Служба поддержки
Звонок по России бесплатно 8 (800) 555-19-23

Заказать автобус на 50 мест по Твери

из Твери в Домодедово

Компания пассажирские перевозки из Тверь в Домодедово Компания пассажирские перевозки из Тверь в Домодедово

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

на маршруте ТверьДомодедово

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 30 перевозчиков перевезут по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

Дёма v_331
5 500 руб. 6 000 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Ярослав,спасибо Вам большое!цена соответствовала,встретил вовремя,довез,создал веселую и приятную атмосферу!Рекомендую!

Виктория

Спасибо, понравилось. Я встречал родственников. Водитель подождал когда они выйдут с багажом. Цена соответствовала предложению на сайте.

Игорь

№ 739159: Заказать автобус на 50 мест по Твери

Дата размещения: 09.02.2015 в 17:05 Просмотров всего: 191 Сегодня: 1

Заказ не актуален

739159

Информация о грузе :

Дата перевозки: с 12.03 по 11.04

Время перевозки: 18:00

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: не указано

Комментарий заказчика:

Погрузка / Выгрузка

Погрузка

Россия, Тверская обл.

Тверь

Выгрузка

Россия, Московская обл.

Домодедово

Расстояние: 214 км

Расстояние: 214 км

Маршрут из Твери в Домодедово Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Информация о грузе Отслеживание груза № 739159: Заказать автобус на 50 мест по Твери Общее расстояние: 214 км

Погрузка: Россия, Тверская обл., Тверь

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста, подождите...

Общие комментарии к заказу Редактировать

Общий вес: 0.01 кг

Общий объем: 0.01 м3

Желаемый бюджет: 3 500 руб.


Вопросы и обсуждения

Saoz (перевозчик) 09.02 в 17:08

Много вещей у Вас?

ДиА (перевозчик) 09.02 в 17:15

Автобусы гранд старекс 8-ми местные. Вещей влезет сколько угодно. Салон трансформер+кино и музыка по желанию))) ближе к мочкве и вайфай

Алексей (заказчик) 09.02 в 18:18

5 взрослых 1 ребенок 4 года и 3 чемоданчика.

Иван427 (перевозчик) 09.02 в 18:21

ДВД в салоне,если нужно,будет детское кресло. 20 мест-места всем хватит.

ДиА (перевозчик) 09.02 в 18:23

Кресла для вашего ребенка у нас есть, чемоданы с легкостью войду

Михаил-ФордТранзит (перевозчик) 09.02 в 18:44

Микроавтобус 8 мест.

DimPhil (перевозчик) 09.02 в 18:49

Кресло есть, доедем!

ivan81 (перевозчик) 09.02 в 18:51

Комфортабельный микроавтобус , двд, wifi, детское кресло, большой багажник.


Ценовые предложения: 12

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика Дёма

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Дёма
10.02.2015 / 11:39
Отклонен
5 500
дата погрузки
12.03.2015 01.04.2017
срок перевозки: по согласованию
Грузчики: 1
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Дёма Дёма

Время на сайте: 5 лет 2 месяца 29 дней
Реализованных перевозок: 84 53 1
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Грузчики: 1 Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Дёма
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о Дёма

«все вовремя, помог с погрузкой, спасибо.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика v_331

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


v_331
10.02.2015 / 10:19
Отклонен
6 000
дата погрузки
12.03.2015 01.04.2017
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
v_331 v_331

Время на сайте: 3 года 10 месяцев 2 дня
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком v_331
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о v_331

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Зеленоград

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Зеленоград
15.02.2015 / 06:43
Отклонен
4 650
дата погрузки
12.03.2015 01.04.2017
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Зеленоград Зеленоград

Время на сайте: 5 лет 4 месяца 24 дня
Реализованных перевозок: 16 10 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Зеленоград
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Агентский договор Агентский договор
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
ИНН ИНН
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Тех. паспорт Тех. паспорт
ОCAГО ОCAГО
Отзывы заказчиков о Заказчики о Зеленоград

«Водитель приехал заранее. Авто новое. Груз закрепил ремнями. Рекомендую...»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика deterum

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


deterum
10.02.2015 / 12:08
Отклонен
4 700
дата погрузки
12.03.2015 01.04.2017
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Микроавтобус
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: ООО
Перевозчик:
deterum deterum

Время на сайте: 3 года 10 месяцев 3 дня
Реализованных перевозок: 16 11 1
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Не подтверждён
Транспорт: Легковой транспорт

Грузоподъемность: 1.5 т

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком deterum
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о deterum

«Все прошло отлично. Спасибо!)»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Дёма

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Дёма
10.02.2015 / 15:39
Отклонен
5 700
дата погрузки
12.03.2015 01.04.2017
срок перевозки: по согласованию
Грузчики: 1
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Дёма Дёма

Время на сайте: 5 лет 2 месяца 29 дней
Реализованных перевозок: 84 53 1
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Грузчики: 1 Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Дёма
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о Дёма

«все вовремя, помог с погрузкой, спасибо.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика ДиА

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


ДиА
09.02.2015 / 17:12
Отклонен
6 000
дата погрузки
12.03.2015 01.04.2017
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: ИП
Перевозчик:
ДиА ДиА

Время на сайте: 4 года 8 месяцев 11 дней
Реализованных перевозок: 24 14 1
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком ДиА
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Свидетельство о регистрации ИП Свидетельство о регистрации ИП
ИНН ИНН
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Отзывы заказчиков о Заказчики о ДиА

«Огромное спасибо! Груз доставлен. Все очень хорошо! Михаил сам забрал коробку из квартиры и доставил по нужному адресу. За что ему отдельное спасибо! Очень хороший водитель, всегда на связи! Всем рекомендую.»

Информация о компании

Здравствуйте, мы специализируемся на грузовых перевозках как по Москве так и по России. Можем предложить вам свой транспорт : Газель 1.5тонны 3/1,8/1,95 ( будка 10м3) Мерседес Спринтер 1тонна 327/218/165 (цельнометаллический) Фотон 3 тонны 20м3 (ИЗОТЕРМ) 4/2/2,6.

Вы выбрали перевозчика Михаил-ФордТранзит

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Отклонен
6 000
дата погрузки
12.03.2015 01.04.2017
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Михаил-ФордТранзит Михаил-ФордТранзит

Время на сайте: 5 лет 5 месяцев 8 дней
Реализованных перевозок: 124 54 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Михаил-ФордТранзит
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Агентский договор Агентский договор
Паспорт Паспорт
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о Михаил-ФордТранзит

«Водитель аккуратный, спокойный. Приехал вовремя. Помогал с погрузкой-разгрузкой. Только положительные впечатления.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика ivan81

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


ivan81
09.02.2015 / 18:49
Отклонен
6 000
дата погрузки
12.03.2015 01.04.2017
срок перевозки: по согласованию
Грузчики: 1
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
ivan81 ivan81

Время на сайте: 5 лет 7 месяцев 10 дней
Реализованных перевозок: 164 97 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Грузчики: 1 Отдельная машина
Переписка с перевозчиком ivan81
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Агентский договор Агентский договор
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
ИНН ИНН
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Отзывы заказчиков о Заказчики о ivan81

«Заказ выполнен отлично!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика DimPhil

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


DimPhil
09.02.2015 / 17:34
Отклонен
6 200
дата погрузки
12.03.2015 01.04.2017
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: ООО
Перевозчик:
DimPhil DimPhil

Время на сайте: 5 лет 5 месяцев 13 дней
Реализованных перевозок: 235 152 3
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком DimPhil
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Тех. паспорт Тех. паспорт
Документ, подтверждающий право пользования автомобилем Документ, подтверждающий право пользования автомобилем
ОCAГО ОCAГО
Отзывы заказчиков о Заказчики о DimPhil

«Дмитрий, спасибо за доставку кошки! Мне кажется, она ехала с большим комфортом, чем кто-либо когда-нибудь) кошка, я и родители довольны безмерно!»

Информация о компании

Компания ЗэтТранс является таможенным перевозчиком с 2006 г. (Свидетельство о включении в реестр таможенных перевозчиков 10000/0531, выдано Федеральной таможенной службой 18 октября 2016 года). Наличие лицензии таможенного перевозчика позволяет нам осуществлять перевозку грузов, находящихся под таможенным контролем, по всей территории Таможенного Союза – России, Беларуси и Казахстану, в соответствии с нормами внутреннего таможенного транзита. Наша компания имеет возможность перевозить Ваш груз без таможенного сопровождения и обеспечения уплаты таможенных платежей (залогов, гарантий третьего лица, внесения на депозит причитающихся сумм) с места прибытия до предложенного Вами конечного пункта таможенной очистки. Среди партнеров: DHL UPS ФFM Logistic СДЭК DSV Maersk и др.

Вы выбрали перевозчика jmc

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


jmc
09.02.2015 / 19:15
Отклонен
6 400
дата погрузки
12.03.2015 01.04.2017
срок перевозки: по согласованию
Грузчики: 1
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
jmc jmc

Время на сайте: 6 лет 8 месяцев 25 дней
Реализованных перевозок: 142 103 3
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Грузчики: 1 Отдельная машина
Переписка с перевозчиком jmc
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о jmc

«Спасибо. Заказ выполнен в оговариваемые сроки.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Мосбус

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Мосбус
09.02.2015 / 17:10
Отклонен
6 900
дата погрузки
12.03.2015 01.04.2017
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: ИП
Перевозчик:
Мосбус Мосбус

Время на сайте: 4 года 6 месяцев 0 дней
Реализованных перевозок: 10 8 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Мосбус
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

ИНН ИНН
Свидетельство о регистрации ИП Свидетельство о регистрации ИП
Паспорт директора (2 и 3 страницы) Паспорт директора (2 и 3 страницы)
Паспорт директора (страница с пропиской) Паспорт директора (страница с пропиской)
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Отзывы заказчиков о Заказчики о Мосбус

«Автомобиль подан вовремя, цена услуги соответствовала предложению на сайте, водитель Михаил общительный, внимательный -профессионал своего дела.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Иван427

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Иван427
09.02.2015 / 17:28
Отклонен
7 000
дата погрузки
12.03.2015 01.04.2017
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Иван427 Иван427

Время на сайте: 5 лет 7 месяцев 11 дней
Реализованных перевозок: 25 19 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Иван427
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Агентский договор Агентский договор
Паспорт Паспорт
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
ИНН ИНН
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Отзывы заказчиков о Заказчики о Иван427

«Все четко и оперативно! Разумные цены. Спасибо!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок